Будет полезно




Разборка тойота камри 40, один из самых востребованных и не дорогих престижных седанов, который можно встретить на дорогах нашей страны и далеко за её пределами. Необычайный комфорт и качество сборки, прекрасные моторы, всё это дало такую популярность данному автомобилю. Выпускалась с 2006 года, было много модификаций для разных стран, различные двигатели, типы привода и коробок. Например, существуют гибридные варианты и полноприводные. В 2009 был обновлен дизайн 40-го кузова, без изменений конструкции, автомобиль получил более современный внешний вид. Разборка тойота камри киев имеет склады с запчастями бывшими в использовании на других авто, но полностью работоспособные и ресурсные еще долгое время.

Разборка Камри 30 предлагает множество деталей и на такой тип кузова, который выпускался с 2002 года по 2006 год. Характерен он тем, что не существовало универсала, в отличии от предъидущей модификации. Пользуется огромной популярностью у водителей такси, комфортный и вместительный салон, энергоемкая подвеска.

Тойота камри 20 разборка моделей 1996-2002 года. Чаще всего эти модели шли на рынок США или Японии. В Европе еще не были так популярны как сейчас. Несмотря на солидный возраст тойоты камри в 20-ом кузове, она является таким же комфортным авто как и ее современные собратья. Запчасти бу есть на наших складах, новые детали имеются частично в наличии, остальное быстро можем привезти под заказ.

Разборка тойота камри 50 с запчастями бу на самую последнюю модель! Новый стиль, угловатость кузова подчеркивает премиум сегмент, установлены новые двигатели, переработаны системы безопасности. Аудиосистема JBL, сенсорная панель для навигации и управления медиа-центром автомобиля, все создано для комфортного управления автомобилем. Еще никогда камри не была такой респектабельной, уровень оснащения и качество отделки максимально приблизилось к лексус.

18-08-2015, 19:43

История других клубов
  • Новая тойота камри
  • Практически флагман "Мицубиси"
  • Запчасти бу приобретать выгодно
  • Пежо 406 очень любит тюнинг
  • Компактный и очень практичный автомобиль






  • Поиск клуба