Будет полезно




Большая часть парней не имеют достаточного опыта в тонкостях этикета связанного с ношением колец. Это не составляет проблему, потому что достаточно 5 минут, чтобы во всем разобраться. В целом существует множество традиций в отношении ювелирных изделий и, в частности, колец. Их можно использовать, чтобы сделать какое-либо заявление, даже не открывая рот.

На самом деле, мужские кольца появились гораздо раньше, чем женские. Еще в Месопотамии мужчины носили изделия, украшенные семейным гербом или монограммой. Поэтому, прежде чем определиться с украшением, не помешает узнать, как называется мужское кольцо, где оно будет уместно и из какого материала оно изготовлено.

Мода на мужские кольца
Многие современные стили ювелирных изделий могут быть не по нраву большинству мужских вкусов. Кольца всегда были как мужскими, так и женскими (и гендерно-нейтральными). Обычно существует два основных аргумента, критики колец для мужчин:

что оно слишком женственное;
это очень кричаще.

Но на самом деле есть только одно серьезное возражение против мужских колец:

мужчины, придерживающиеся старых традиций;
британские и европейские аристократы;
люди, которые вообще не носят украшений.

Мужчина может вложить свой сокровенный смысл в ношение любимого украшения, или сохранить с его помощью прекрасные воспоминания. Реальность такова, что кольца посылают сообщение. В течение тысяч лет мужчины носили их, чтобы сигнализировать о статусе и богатстве. У нас можно купить печатку мужскую недорого.

Перстень-печатка с камнями
Перстнями называют сложные кольца, они более массивные и замысловатые. У перстня имеется вставка в виде драгоценного камня. Зачастую они массивней среднего размера колец и при взгляде на человека, сразу же бросаются в глаза и привлекают внимание к себе.

Наличие у мужчины перстней говорит о высоком социальном статусе, его авторитете. В данное время их носят как талисман или оберег. Особенное значение имеют перстни, которые передаются по наследству. Перстень могут носить на разных пальцах.

19-05-2020, 11:04

История других клубов
  • Ну какая свадьба без колец
  • не одна свадьба не обходиться без обручальных колец
  • Ни одна свадьба не обходится без колец
  • Многие предпочитают серебрянные украшения
  • Серебряные украшения не уступают золотым






  • Поиск клуба