Будет полезно




Красивая улыбка помогает чувствовать себя уверенней и привлекательней, она давно стала неотъемлемой частью образа современного и успешного человека. Но увы, идеальные, ровные и белоснежные зубы даются от природы немногим, а кроме того, под действием различных внешних факторов эмаль зуба может утратить привлекательный оттенок, а на поверхности зубов – появится сколы и трещинки. Все эти дефекты негативно сказываются на эстетике улыбки и заставляют человека ее стесняться.

 

Но все эти проблемы вполне решаемы - достаточно обратиться в стоматологию за услугой установки виниров на зубы.

 

Виниры – так называется особенный вид ортодонтических микропротезов, которые накладываются на внешние поверхности зубов и идеально маскируют эстетические дефекты зубного ряда. Предлагаем установить керамические виниры недорого.

 

ПОКАЗАНИЯ

 

Виниры может установить себе любой человек, который мечтает стать обладателем настоящей «голливудской» улыбки: все знаменитости приобрели шикарные, идеально белые и ровные зубы именно благодаря процедуре установке виниров. Однако виниры имеют и определенные показания к установке. Врач может посоветовать пациенту прибегнуть к установке виниров на зубы при нижеперечисленных обстоятельствах:

 

Потемнение, изменение цвета эмали, появление на ней пигментации. Если эти дефекты не удается устранить традиционными методиками отбеливания, стоматолог предложит решить проблему установкой виниров на зубы;

Наличие травматических сколов на передних зубах;

Изменение цвета пломб, старые пломбы, появление пятен вокруг установленной пломбы;

Заметные трещины на эмалевом покрытии зуба;

Межзубные промежутки разной степени выраженности.

Важно понимать, что установка виниров - это методика, направленная на устранение эстетических дефектов, поэтому она не применяется при выраженных аномалиях прикуса, разрушении зубов, вызванном кариозными поражениями и другими стоматологическими заболеваниями. 

18-11-2020, 11:57

История других клубов
  • Виниры сделают зубы идеально красивыми
  • Зубной техник это не совсем стоматолог
  • Оптимальный способ вернуть себе зубы
  • Импланты в ортопедии
  • К стоматологу нужно ходить вовремя






  • Поиск клуба