Будет полезно




КОМФОРТНО: Снижение стресса при лечении- безболезненно и без анестезии, без промежуточных примерок.  Опытный, хорошо обученный врач-стоматолог проведет все работы легко и качественно, не утомляя пациента изнурительными процедурами.

БЫСТРО: одно посещение и Вы обладатель идеальной улыбки. Примерно  5 часов необходимо врачу для реставрации одного зубного ряда. И для этого не потребуется снимать слепок, отдавать его специалисту-зуботехнику, ставить временные пломбы, ждать несколько дней. Теперь все значительно проще и быстрее.

ПРЕДСКАЗУЕМО: возможность увидеть результат до начала работы. Исходя из пожеланий клиента, с помощью специальных шаблонов, врач находит оптимальное соответствие формы зубов, их цвета и структуры.

НАДЕЖНО: компониры качественно и надежно крепятся на поверхность зуба. Длительный срок эксплуатации компониров обусловлен высокой механической прочностью компониров, что стало возможным за счет использования, в процессе производства, наногибридного композита SYNERGY D6.

БЕЗОПАСНО: компониры безопасны в полости рта, они не травмируют живые  ткани зуба, не провоцируют стирание соседних зубов.

ЗАБОТЛИВО: минимальный стресс для зубов- технология применения компониров позволяет врачу максимально сохранить живую ткань зуба. Это возможно за счет очень маленькой толщины компониров - от 0,3 мм.

ИНДИВИДУАЛЬНО: компониры абсолютно легко поддаются обработке специальным инструментарием, что позволяет придать ему нужную форму, для создания эстетичного зубного ряда конкретного пациента.

ЭСТЕТИЧНО: высококачественный материал компониров позволяет смоделировать идеальный зубной ряд с цветом и блеском натуральной зубной эмали.

ДОСТУПНО: Использование компониров существенно дешевле по сравнению с методом реставрации керамическими винирами. Это обусловлено тем, что уменьшено количество подготовительных процедур и работ (не потребуется снимать слепок, не нужно ставить временные коронки), а так же  не привлекаются к работе специалисты-зуботехники.

11-04-2017, 00:46

История других клубов
  • Чем лучше безметалловые коронки
  • Зубной техник это не совсем стоматолог
  • Преимущества реставрации зубов
  • Оптимальный способ вернуть себе зубы
  • Популярность керамических виниров






  • Поиск клуба