Будет полезно


Страны



Сапоги для рыбалки должны активно греть зимой, а в межсезонье выдерживать слякоть, грязь и сохранять ноги сухими. В этой статье мы расскажем, как подобрать качественную и удобную обувь, в которой можно и в заброд, и на лед, и на лодке.

 

Сапоги для рыбалки с берега Для таких сапог главные требования заключаются в том, что они должны быть удобны по ноге и непроницаемы для воды. Облегченные варианты для теплой погоды часто сделаны из дышащих материалов типа мембранной ткани: они подходят для высокой активности даже летом. Поэтому при спиннинговой ловле нога не вспотеет и вы не натрете мозоли от длительной ходьбы.

 

Сапоги для рыбалки с лодки Сапоги для ловли с борта выбирайте водонепроницаемые, с удобной нескользящей подошвой и с невысоким голенищем, чтобы оно не мешало при рыбалке сидя. Рекомендуем рыбацкие сапоги эва купить.

 

Сапоги для рыбалки в заброд Для ловли с заиленного берега, в густой растительности или сложных условиях подходят заброды и высокие сапоги. Такие модели подойдут, если нет возможности использовать лодку. Верхняя часть болотных сапог чаще всего выполнена из тонкого ПВХ, что защитит от воды, но не от низкой температуры. Поэтому для поздней осени рекомендуем выбрать другой вариант обуви. 

8-12-2021, 18:50

История других клубов
  • На охоте и рыбалке точно не помешает рюкзак
  • Использование вакуумных шнуров
  • Ортопедическая обувь и ее эффект
  • Кулеры для воды необычайно востребованы
  • Особенности шин для лета






  • Поиск клуба