Будет полезно




Проведение встреч с большим количеством участников требует специально отведенного пространства. Конференц-зал наилучшим образом подходит для лекций, семинаров, тренингов.

 

Размеры помещения выбираются в зависимости масштаба мероприятия. Аудитория может вмещать от десятка до сотни и более человек.

 

Конференц-залы чаще арендуют на период проведения встречи. К услугам аренды чаще прибегают компании, фирмы, не располагающие достаточной площадью даже для десятка партнеров. В целях повышения имиджа для корпоративных мероприятий выбирают конференц-зал. Предлагаем конференц залы аренда в москве недорого.

 

Когда целесообразно арендовать конференц-зал

 

Организация тренингов для партнеров одной отрасли либо коллег из филиалов компании. В оборудованном зале проводят презентации новых товаров, бизнес-коучи, семинары, на которых обмениваются опытом и технологиями;

Деловые мероприятия межнационального уровня. Техническая оснащенность, размещение посадочных мест конференц-зала подчеркивает высокий статус мероприятия. На мультимедийных мониторах можно качественно представить проект, рекламную кампанию.

 

Научно-образовательные конференции. В конференц-зале отличная акустика. Слушатели со всех сторон прекрасно слышат выступающего, задают вопросы, семинар может проводиться в двустороннем взаимодействии.

13-12-2022, 19:14

История других клубов
  • Помещения для переговоров
  • для любой фирмы нужен офис
  • Удобство коворкинга
  • Губочан: скучно!
  • Популярность смарт-офисов






  • Поиск клуба